DRAHTLOSER LAUTSPRECHER ALESSO S/EINHEITSGRÖSSE BAMBOO
Ab
9,79 €
| Stückpreis | 11,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,15 € |
Produktnummer:
A181-BS3210S1999
Lagerbestand:
Produktinformationen "DRAHTLOSER LAUTSPRECHER ALESSO S/EINHEITSGRÖSSE BAMBOO"
Drahtloser Bluetooth-Lautsprecher mit ABS-Gehäuse, Vorderseite aus natürlichem Bambus und sichtbarer Membran. Inklusive Tragegriff aus Kunstleder. Leistung: 3 W wiederaufladbarer Akku. Einschließlich Kabel.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 35mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | ABS, Bambus und PU-Leder. |
| Veredelung: |
Laser L2 Tampondruck E(2) |
Anmelden