ARCONOT LINED - DIN A5 Notizbuch, liniert
Ab
1,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,71 € |
Produktnummer:
A36-MO1804-48
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARCONOT LINED - DIN A5 Notizbuch, liniert"
DIN A5 Notizbuch mit gebundenem Hard Cover aus PU. 96 Blatt (192 Seiten) liniertes Recyclingpapier. Elastisches Verschlussband und Lesebändchen.FSC®-certified
| Farbe: | Limette |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 140mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 210mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Papier |
| OuterCartonDimension: | 33 x 23 x 32 cm |
| Umkartonmaße: | 33 x 23 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820 1030 |
Anmelden