ARMBAND RAVE S/EINHEITSGRÖSSE ORANGE
Ab
0,11 €
| Stückpreis | 0,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,14 € |
Produktnummer:
A181-PU1810S131
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARMBAND RAVE S/EINHEITSGRÖSSE ORANGE"
Verstellbares Polyesterarmband mit Sicherheitsverschluss (keine Rückgabe möglich).
| Farbe: | orange |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 15mm |
| Durchmesser: | 16mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 350mm |
| Marke: | Stamina |
| Veredelung: |
Siebdruck D(1) Sublimation R |
Anmelden