ASIDE - DIN A5 Wildblumen-Samenpapier
Ab
0,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,35 € |
Produktnummer:
A36-MO6915-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "ASIDE - DIN A5 Wildblumen-Samenpapier"
Recyceltes Papier im DIN A5 Format mit Wildblumensamen (80 gr/m²). Hergestellt in der EU.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 210mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 2.96 |
| Herkunftsland: | NL |
| Länge: | 148mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | midocean |
| Material: | Recyceltes Papier |
| OuterCartonDimension: | 30 x 23 x 16 cm |
| Umkartonmaße: | 30 x 23 x 16 cm |
| Zolltarifnummer: | 4820 1030 |
Anmelden