HOCHSICHTBARES LANGÄRMLIGES POLOSHIRT ATRIO S/XL JOB RED/FLUOR YELLOW
Ab
25,00 €
| Stückpreis | 26,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 26,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 31,24 € |
Produktnummer:
A181-HV931904601221
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOCHSICHTBARES LANGÄRMLIGES POLOSHIRT ATRIO S/XL JOB RED/FLUOR YELLOW"
Atmungsaktives, langärmliges Poloshirt mit hoher Sichtbarkeit.
·Polyester-Baumwollmischung mit Baumwollgefühl.
·Zwei segmentierte Streifen am Körper und zwei an den Ärmeln.
·1x1 gerippte Bündchen und Kragen.
·Knopfleiste mit 3 kontrastierenden Knöpfen.
·Optionale Tasche.
·Nackenband.
·Erhältlich in einfarbigen oder kontrastreichen Farboptionen.
·Äußeres Roly WRK-Etikett.
·Waschzyklen: x25
·Polyester-Baumwollmischung mit Baumwollgefühl.
·Zwei segmentierte Streifen am Körper und zwei an den Ärmeln.
·1x1 gerippte Bündchen und Kragen.
·Knopfleiste mit 3 kontrastierenden Knöpfen.
·Optionale Tasche.
·Nackenband.
·Erhältlich in einfarbigen oder kontrastreichen Farboptionen.
·Äußeres Roly WRK-Etikett.
·Waschzyklen: x25
| Farbe: | ROJO LABORAL/AMARILLO FLÚOR |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Breite: | 600mm |
| Herkunftsland: | MM |
| Länge: | 750mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 55% Baumwolle und 45% Polyester, 170g/m² |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(6) Transferdruck N2(8) Transferdruck N3(8) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
| Workwear: | Ja |
Anmelden