BACKPACK BANDIT RED
Ab
9,47 €
| Stückpreis | 10,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,73 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,77 € |
Produktnummer:
A181-MO1885S160
Lagerbestand:
Produktinformationen "BACKPACK BANDIT RED"
Haustier-Tragetasche aus RPET. Verfügt über doppelte Reißverschlussöffnungen auf beiden Seiten für einfaches Öffnen und Schließen. Inklusive Mesheinsätzen oben und an den Seiten für eine optimale Belüftung. Er verfügt auch über eine zusätzliche Außentasche für kleinere Gegenstände sowie eine abnehmbare verstärkte Basis. Inklusive verstellbarem Trageriemen und gepolsterten Griffen, die mit Klettverschluss verbunden sind.
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 235mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 455mm |
| Länge: | 360mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | rPET |
| Veredelung: |
Siebdruck G(1) Transferdruck O2 |
Anmelden