BACKPACK CAMERON BEIGE
Ab
8,64 €
| Stückpreis | 9,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,22 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,97 € |
Produktnummer:
A181-MO2040S106
Lagerbestand:
Produktinformationen "BACKPACK CAMERON BEIGE"
Rucksack aus 600D RPET mit Öffnung oben. Verfügt über äußere Seiten- und Vordertaschen mit Reißverschluss und schwarzen Reißverschlusszügen. Zusätzlich gibt es verschiedene Befestigungspunkte für unterschiedliches Zubehör. Verfügt über ein Fach im Innenraum mit Gummizug für Geräte bis zu einer Größe von 12 Zoll. Gepolsterter Rücken und Griffe für mehr Komfort.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 170mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 400mm |
| Länge: | 330mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 600D RPET |
| Veredelung: |
Siebdruck F(1) Transferdruck O2 |
Anmelden