BACKPACK CAPITAN RED
Ab
4,04 €
| Stückpreis | 4,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,26 € |
Produktnummer:
A181-MO1941S160
Lagerbestand:
Produktinformationen "BACKPACK CAPITAN RED"
Sportrucksack aus 420D-RPET-Ripstop. Verfügt über ein Hauptfach mit doppeltem Reißverschluss und eine Innentasche. Er verfügt über zwei äußere Mesh-Fächer und ein äußeres Vorderfach mit wasserdichtem Reißverschluss und elastischen Kordeln. Er enthält auch eine Innentasche mit einem Karabiner zur Aufbewahrung. Mit Griffen aus Netzmaterial.
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 160mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 460mm |
| Länge: | 260mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 420D RPET |
| Veredelung: |
Siebdruck G(1) Transferdruck O2 |
Anmelden