BACKPACK DAKOTA NAVY BLUE
Ab
16,53 €
| Stückpreis | 18,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,92 € |
Produktnummer:
A181-MO1866S155
Lagerbestand:
Produktinformationen "BACKPACK DAKOTA NAVY BLUE"
Rucksack aus 150D-Polyester. Im Inneren befindet sich ein Hauptfach mit einer Doppeltasche mit einer gepolsterten Trennfach für die Beförderung von Laptops bis zu 17 Zoll sowie eine kleinere Tasche mit Reißverschluss. Es verfügt über eine Außentasche mit verdecktem Reißverschluss für den Transport kleinerer Gegenstände. An den Seiten verfügt es über zwei verdeckte Taschen, eine davon mit Reißverschluss, beide sehr tief. Einschließlich Trolley-Gurt. Mit gepolsterten Griffen und Schultergurten für mehr Komfort. Es ist besonders widerstandsfähig dank seines Gewebes und bietet dank der Anordnung und Eigenschaften seiner Taschen vielseitige Optionen.
| Farbe: | Navy |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 390mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 480mm |
| Länge: | 150mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 150D-Polyester |
| Veredelung: | Transferdruck O3 |
Anmelden