BAG KABIL RED
Ab
2,11 €
| Stückpreis | 2,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,90 € |
Produktnummer:
A181-BO1977S160
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAG KABIL RED"
Tasche aus gewebtem PP. Verfügt über verstärkte Doppelgriffe in zwei verschiedenen Längen, 45 cm und 75 cm, in einer zum Taschenkörper passenden Farbe, zusammen mit seitlichen Zwickeln und verstärkten Griffen, um das Tragen persönlicher Gegenstände zu optimieren.
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 380mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 380mm |
| Länge: | 460mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | PP |
| Veredelung: | Siebdruck F(1) |
Anmelden