BAG MUDARI GREIGE
Ab
1,33 €
| Stückpreis | 1,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,71 € |
Produktnummer:
A181-BO1922S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAG MUDARI GREIGE"
Tasche aus 100 % Baumwolle (240 g/m²) in natürlicher Ausführung. Verfügt über praktische 70 cm lange Griffe mit verstärkten Enden.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 370mm |
| Herkunftsland: | IN |
| Höhe: | 410mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 100 % Baumwolle, 240 g/m² |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(4) Transferdruck O1 |
Anmelden