BATAMI - Trinkflasche Glas 400ml
Ab
7,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,46 € |
Produktnummer:
A36-MO6854-22
Lagerbestand:
Produktinformationen "BATAMI - Trinkflasche Glas 400ml"
Doppelwandige Trinkflasche aus hochwertigem Borosilikat-Glas. Deckel aus Bambus mit Metallbügel. Mit Tee-Sieb. Füllmenge: 400 ml. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12.32 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 235mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Borosilikatglas |
| OuterCartonDimension: | 40 x 32 x 27 cm |
| Umkartonmaße: | 40 x 32 x 27 cm |
| Zolltarifnummer: | 7013 4910 |
Anmelden