BATUMI GLASS - Doppelwandige Trinkflasche 420ml
Ab
7,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,63 € |
Produktnummer:
A36-MO9420-22
Lagerbestand:
Produktinformationen "BATUMI GLASS - Doppelwandige Trinkflasche 420ml"
Doppelwandige Trinkflasche aus Borsilikat-Glas. Deckel aus Bambus. Mit Tee-Sieb. Füllmenge: 400 ml. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen. Auslaufsicher. Eine Lasergravur ist auf Borosilikatglas nicht möglich.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15.36 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 230mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Borosilikatglas |
| OuterCartonDimension: | 40 x 40 x 26 cm |
| Umkartonmaße: | 40 x 40 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 7013 4910 |
Anmelden