BAUMWOLLTASCHE HILL S/37*41 GREIGE
Ab
0,66 €
| Stückpreis | 0,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,73 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,87 € |
Produktnummer:
A181-BO7601M1529
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAUMWOLLTASCHE HILL S/37*41 GREIGE"
Baumwolltasche in Farbe Natural 140 g/m², lange Tragegriffe Ton-in-Ton.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | 37x41cm |
| Breite: | 370mm |
| Herkunftsland: | IN |
| Länge: | 410mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 100% Baumwolle, 140 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(4) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden