BAUMWOLLTASCHE MOUNTAIN S/37*41 GARNET
Ab
0,96 €
| Stückpreis | 1,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,24 € |
Produktnummer:
A181-BO7602M1557
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAUMWOLLTASCHE MOUNTAIN S/37*41 GARNET"
Klassische Baumwolltasche in verschiedenen Farben, lange Tragegriffe Ton in Ton. 140 g/m².
| Farbe: | GARNET |
|---|---|
| Größe: | 37x41cm |
| Breite: | 370mm |
| Herkunftsland: | IN |
| Länge: | 410mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 100% Baumwolle, 140 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(4) Siebdruck F(6) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden