BAY - Tritan Renew™ Flasche 650 ml
Ab
5,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,39 € |
Produktnummer:
A36-MO6961-22
Lagerbestand:
Produktinformationen "BAY - Tritan Renew™ Flasche 650 ml"
Trinkflasche aus Tritan Renew™. BPA-frei. Klappbares Mundstück. Auslaufsicher. Füllmenge: 650 ml. Dieses Produkt wird aus Material mit bis zu 50% Recyclinganteil hergestellt. ISCC zertifiziert.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 240mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Tritan |
| OuterCartonDimension: | 40 x 37 x 27 cm |
| Umkartonmaße: | 40 x 37 x 27 cm |
| Zolltarifnummer: | 3924 9000 |
Anmelden