BELO LUX - Isolierflasche 500ml mit C°
Ab
9,23 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,23 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,98 € |
Produktnummer:
A36-MO6872-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "BELO LUX - Isolierflasche 500ml mit C°"
Doppelwandige Isolierflasche aus Edelstahl. Im Deckel befindet sich eine integrierte Touchscreen LED Temperaturanzeige. Inkl. 1 wiederaufladbare CR 2032-Batterie. Füllmenge: 500 ml. Auslaufsicher.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 65mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16.76 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 255mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 79 x 39 x 28 cm |
| Umkartonmaße: | 79 x 39 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 9617 0000 |
Anmelden