HEADSETS BLUES S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
10,84 €
| Stückpreis | 11,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,15 € |
Produktnummer:
A181-IA3026S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "HEADSETS BLUES S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Der drahtlose 5.0-Kopfhörer mit natürlichem Ladekoffer aus Bambus ist dank der in beiden Kopfhörern integrierten Multifunktionstaste einfach zu bedienen. Freisprechfunktion. Wiederaufladbarer Akku. USB-Ladekabel enthalten.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 32mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 32mm |
| Länge: | 78mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: |
Außenschale: Bambus Innenschale: ABS Außenband: Silikon |
| Veredelung: |
Digitaldruck W3 Laser L2 Tampondruck E(1) Tampondruck E(2) |
Anmelden