BOSSA SMALL - Geschenkpapiertüte, klein
Ab
0,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,71 € |
Produktnummer:
A36-CX1561-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "BOSSA SMALL - Geschenkpapiertüte, klein"
Kleine Geschenkpapiertüte mit weihnachtlichem Muster (30% recyceltes Papier) mit Anhänger. 128 g/m². FSC®-certified | FSC MIX, P5.3, FSC- C213206
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 100mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.7 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 160mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Papier |
| OuterCartonDimension: | 56 x 34 x 18 cm |
| Umkartonmaße: | 56 x 34 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 4819 4000 |
Anmelden