HOSEN BOX S/S NAVY BLUE
Ab
13,80 €
| Stückpreis | 14,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,49 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,24 € |
Produktnummer:
A181-PA10900155
Lagerbestand:
Produktinformationen "HOSEN BOX S/S NAVY BLUE"
Lange, gerade geschnittene Damen-Leggings aus Elastan. Breiter, passgenauer Bund.
| Farbe: | Navy |
|---|---|
| Größe: | S |
| Breite: | 340mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 1020mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 90% Baumwolle / 10% Elasthan, Single Jersey, 280 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Transferdruck N2(8) Transferdruck N3(8) Transferdruck O2 |
Anmelden