BÜRSTE DUMAI S/EINHEITSGRÖSSE GOLDEN PINK
Ab
0,93 €
| Stückpreis | 1,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,25 € |
Produktnummer:
A181-SB1216S1281
Lagerbestand:
Produktinformationen "BÜRSTE DUMAI S/EINHEITSGRÖSSE GOLDEN PINK"
Praktische Haarbürste zum Entwirren im Hochglanzdesign.
| Farbe: | GOLDENES PINK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 90mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 45mm |
| Länge: | 67mm |
| Marke: | Stamina |
| Veredelung: | Tampondruck D(1) |
Anmelden