BACKPACK CAMERON DARK GREEN
Ab
8,64 €
| Stückpreis | 9,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,22 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,97 € |
Produktnummer:
A181-MO2040S1107
Lagerbestand:
Produktinformationen "BACKPACK CAMERON DARK GREEN"
Rucksack aus 600D RPET mit Öffnung oben. Verfügt über äußere Seiten- und Vordertaschen mit Reißverschluss und schwarzen Reißverschlusszügen. Zusätzlich gibt es verschiedene Befestigungspunkte für unterschiedliches Zubehör. Verfügt über ein Fach im Innenraum mit Gummizug für Geräte bis zu einer Größe von 12 Zoll. Gepolsterter Rücken und Griffe für mehr Komfort.
| Farbe: | DUNKEL GRÜN |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 170mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 400mm |
| Länge: | 330mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 600D RPET |
| Veredelung: |
Siebdruck F(1) Transferdruck O2 |
Anmelden