CAR CHARGER BRAVEK BLACK
Ab
12,00 €
| Stückpreis | 13,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 15,60 € |
Produktnummer:
A181-CR2049S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "CAR CHARGER BRAVEK BLACK"
Kabelloses Ladegerät für Smartphones mit einer Ausgangsleistung von bis zu 15 W. Verfügt über ein integriertes einziehbares Typ-C-Kabel mit einem USB-Adapter. Inklusive Magnetring für das Gerät und Montagezubehör für die Lüftungsöffnung. Präsentation in Designbox.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 95mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | ABS, PC |
| Veredelung: | Tampondruck F(1) |
Anmelden