POLOSHIRT CARPE KIND S/5/6 WHITE
Ab
7,80 €
| Stückpreis | 8,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,19 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,75 € |
Produktnummer:
A181-PO50084101
Lagerbestand:
Produktinformationen "POLOSHIRT CARPE KIND S/5/6 WHITE"
Kinder Poloshirt, langarm. 2er-Knopfleiste mit Knöpfen Ton-in-Ton. Kragen mit Borte und Ärmelbündchen aus 1x1 Rippstrick. Nackenband. Seitenschlitze.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | 5/6 |
| Breite: | 370mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 480mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 65% Polyester / 35% Baumwolle, Piqué, 220 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(6) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden