WETTERSTATION CELSIUS S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
7,16 €
| Stückpreis | 7,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,39 € |
Produktnummer:
A181-EM3016S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "WETTERSTATION CELSIUS S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Wetterstation mit Vorderseite aus Bambus. Uhrfunktion mit Temperatur- und Feuchtigkeitssensoren. Touch-Bedienfeld. Aufzeichnung der maximalen und minimalen Temperatur und Luftfeuchtigkeit. Wird mit 2 AAA-Batterien betrieben (nicht eingeschlossen).
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 20mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 86mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bambus |
| Veredelung: |
Digitaldruck W2 Laser L1 Tampondruck E(2) |
Anmelden