CHARGER CABLE DAWSON BLACK
Ab
5,73 €
| Stückpreis | 6,51 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,51 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,75 € |
Produktnummer:
A181-IA1914S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "CHARGER CABLE DAWSON BLACK"
Aus- und einziehbares Ladekabel aus recyceltem Aluminium. Verfügt über zwei Ausgangsanschlüsse, USB-Typ-C und Lightning, sowie einen USB-Typ-C-Eingangsanschluss mit einem USB-Adapter. Das Kabel kann zur einfachen Aufbewahrung in sein Gehäuse eingeschoben werden, wodurch es kompakt und vielseitig einsetzbar ist. Präsentation in einer Öko-Design-Box.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 60mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 260mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Recyceltes Aluminium, ABS, PVC |
| Veredelung: |
Digitaldruck W2 Digitaldruck W3 Laser L1 Tampondruck D(1) |
Anmelden