CIRCO - Holzbleistift mit Radiergummi
Ab
0,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,46 € |
Produktnummer:
A36-MO2929-09
Lagerbestand:
Produktinformationen "CIRCO - Holzbleistift mit Radiergummi"
Holzbleistift mit Radiergummi in Tierform.
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 10mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 188mm |
| Marke: | midocean |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 29 x 25 x 27 cm |
| Umkartonmaße: | 29 x 25 x 27 cm |
| Zolltarifnummer: | 9609 1090 |
Anmelden