CLEANPEN - Kuli mit Reinigungs-Set
Ab
1,11 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,32 € |
Produktnummer:
A36-MO6936-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "CLEANPEN - Kuli mit Reinigungs-Set"
Drehkugelschreiber und Stylus. ABS. Inkl. Reinigungs-Set für TWS-Ohrhörer: Metallspitze, Schwamm und Bürste. Blaue Tinte.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 12mm |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 143mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 44 x 33 x 22 cm |
| Umkartonmaße: | 44 x 33 x 22 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608 1092 |
Anmelden