COOLER ANKOR FERN GREEN
Ab
7,02 €
| Stückpreis | 7,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,04 € |
Produktnummer:
A181-TB1938S1226
Lagerbestand:
Produktinformationen "COOLER ANKOR FERN GREEN"
Kühltasche in Familiengröße aus 600D RPET. Mit durchgehendem Reißverschluss und doppelten, 70 cm langen, verstärkten Griffen für mehr Sicherheit und Komfort beim Transport. Inklusive isothermischem Innenraum, um Lebensmittel bei optimaler Temperatur zu halten.
| Farbe: | FERN GREEN |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 170mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 330mm |
| Länge: | 470mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 600D RPET |
| Veredelung: |
Siebdruck G(1) Transferdruck O2 |
Anmelden