COOLER ANKOR RED
Ab
7,02 €
| Stückpreis | 7,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,04 € |
Produktnummer:
A181-TB1938S160
Lagerbestand:
Produktinformationen "COOLER ANKOR RED"
Kühltasche in Familiengröße aus 600D RPET. Mit durchgehendem Reißverschluss und doppelten, 70 cm langen, verstärkten Griffen für mehr Sicherheit und Komfort beim Transport. Inklusive isothermischem Innenraum, um Lebensmittel bei optimaler Temperatur zu halten.
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 170mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 330mm |
| Länge: | 470mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | 600D RPET |
| Veredelung: |
Siebdruck G(1) Transferdruck O2 |
Anmelden