CHARGING PENHOLDER COSTELO GREIGE
Ab
8,00 €
| Stückpreis | 8,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,56 € |
Produktnummer:
A181-CR1920S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "CHARGING PENHOLDER COSTELO GREIGE"
Multifunktionaler Stifthalter aus Metall mit Gitterdesign. Verfügt über eine Bambusbasis mit kabelloser Ladefunktion für Geräte, die mit diesem Ladetyp kompatibel sind. Mit einer Leistung von bis zu 15 W und einem Typ-C-Anschlusskabel.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 87mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 103mm |
| Länge: | 180mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Metall und Bambus. |
| Veredelung: |
Laser L2 Siebdruck E(2) |
Anmelden