CARD USB DATIS WHITE
Ab
5,11 €
| Stückpreis | 5,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,08 € |
Produktnummer:
A181-US1858G1601
Lagerbestand:
Produktinformationen "CARD USB DATIS WHITE"
USB-Speicherkarte mit 16 GB Speicherkapazität. Mit ultraflachem Design und Klappmechanismus.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | 16 GB |
| Breite: | 83mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 52mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Kunststoff |
| Veredelung: |
Digitaldruck W4 Tampondruck D(2) |
Anmelden