DESKTOP-KALENDER DEAN S/EINHEITSGRÖSSE WHITE
Ab
0,25 €
| Stückpreis | 0,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,33 € |
Produktnummer:
A181-CN8065S101
Lagerbestand:
Produktinformationen "DESKTOP-KALENDER DEAN S/EINHEITSGRÖSSE WHITE"
Vertikaler Tischkalender mit Spiralring. Layout: aktueller Monat / Vormonat / Folgemonat / Jahreskalender. Heilige Tage inklusive. Kartonständer ideal zum Drucken.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 60mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 138mm |
| Länge: | 108mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Papier |
| Veredelung: | Siebdruck E(1) |
Anmelden