DRAHTLOSES LADEGERÄT FERGUS S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
13,58 €
| Stückpreis | 15,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,94 € |
Produktnummer:
A181-CR1524S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "DRAHTLOSES LADEGERÄT FERGUS S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Die 3-in-1-Ladestation aus Bambus bietet eine Leistung von 15 W, um Smartphones, Smartwatches und kabellose Kopfhörer gleichzeitig aufzuladen. Der Typ-C-Eingang und das mitgelieferte Kabel bieten eine effiziente und elegante Lösung, um alle Ihre Geräte aufzuladen.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 8mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 64mm |
| Länge: | 168mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bamboo |
| Veredelung: |
Digitaldruck W2 Laser L2 Tampondruck E(2) |
Anmelden