Day to Day Snackbox Small 200 ml
Ab
1,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,27 € |
Produktnummer:
A24-262734-357999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Day to Day Snackbox Small 200 ml"
Praktische PP Snackbox aus Kunststoff mit praktischem Clip-Verschluss der Marke Day to Day. Geeignet für den Transport von Obststücken, rohem Gemüse, Keksen und kleinen Snacks. Dank ihrer kompakten Größe passt diese Box leicht in eine Tasche oder einen Rucksack oder sogar in eine Jackentasche. Eine wiederverwendbare Alternative zu Einweg-Plastikbehältern. Dieses Produkt ist spülmaschinengeeignet bis zu 65°C. Handwäsche wird empfohlen, Um den Aufdruck zu erhalten, wird Waschen von Hand empfohlen. Fassungsvermögen 200 ml. Made in Belgium.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3840 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 240 |
| Breite: | 80mm |
| Gewicht: | 33g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7900 |
| Herkunftsland: | Belgien |
| Höhe: | 37mm |
| Inhalt: | 200ml |
| Länge: | 110mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Day To Day |
| Material: | PP |
| OuterCartonDimension: | 600 x 400 x 40 cm |
| Umkartonmaße: | 600 x 400 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 3924100000 |
Anmelden