ECO-LADEKABEL ASTRO S/EINHEITSGRÖSSE BAMBOO
Ab
2,84 €
| Stückpreis | 3,43 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,43 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,08 € |
Produktnummer:
A181-IA3019S1999
Lagerbestand:
Produktinformationen "ECO-LADEKABEL ASTRO S/EINHEITSGRÖSSE BAMBOO"
Eco-Ladekabel 3 in 1. Rechteckiger Hauptteil aus Bambus (2,7 x 1,6 cm). Anschlusstyp C, USB und Dual (Micro USB und iPhone). Präsentation in brauner Papiertüte mit Sichtfenster.
| Farbe: | bambus |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 21mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 165mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Plastik und Bambus |
| Veredelung: |
Laser L1 Tampondruck D(1) |
Anmelden