EINTEILER HONEY LANGÄRMLIG S/18 MONATE WHITE
Ab
4,70 €
| Stückpreis | 5,64 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,71 € |
Produktnummer:
A181-BD72023701
Lagerbestand:
Produktinformationen "EINTEILER HONEY LANGÄRMLIG S/18 MONATE WHITE"
Langärmliges Bodysuit aus gekämmter Baumwolle und Elastan. Überkreuzter Rundhalsausschnitt an den Schultern mit passendem Stoffbesatz. Druckknopfverschluss an der Unterseite.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | 18 MESES |
| Breite: | 270mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 440mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 96% Baumwolle / 4% Elasthan, 175 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(6) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden