EINTEILER HONEY LANGÄRMLIG S/3 MONATE LIGHT PINK
Ab
4,70 €
| Stückpreis | 6,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,26 € |
Produktnummer:
A181-BD720210448
Lagerbestand:
Produktinformationen "EINTEILER HONEY LANGÄRMLIG S/3 MONATE LIGHT PINK"
Langärmliges Bodysuit aus gekämmter Baumwolle und Elastan. Überkreuzter Rundhalsausschnitt an den Schultern mit passendem Stoffbesatz. Druckknopfverschluss an der Unterseite.
| Farbe: | LIGHT PINK |
|---|---|
| Größe: | 3 MESES |
| Breite: | 190mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 360mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 96% Baumwolle / 4% Elasthan, 175 g/m². |
| Veredelung: |
Bestickung P Siebdruck F(6) Transferdruck N4(8) Transferdruck O1 |
Anmelden