EWIGER KALENDER MEDUS S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE
Ab
5,26 €
| Stückpreis | 5,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,01 € |
Produktnummer:
A181-CN1002S129
Lagerbestand:
Produktinformationen "EWIGER KALENDER MEDUS S/EINHEITSGRÖSSE GREIGE"
Ewiger Tischkalender aus Bambus, bestehend aus einem Ständer und vier gravierten Blöcken.
| Farbe: | Natural |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 46mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 49mm |
| Länge: | 136mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Bambus |
| Veredelung: |
Laser L2 Siebdruck D(1) Tampondruck D(1) Tampondruck D(2) |
Anmelden