EXTERNE BATTERIEMAPPE SABIX S/EINHEITSGRÖSSE BLACK
Ab
39,79 €
| Stückpreis | 44,21 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 44,21 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 52,61 € |
Produktnummer:
A181-FO1826S102
Lagerbestand:
Produktinformationen "EXTERNE BATTERIEMAPPE SABIX S/EINHEITSGRÖSSE BLACK"
Multifunktionsmappe aus RPET mit Magnetverschluss. Inklusive Smartphone-Aufladung über integrierte 5000-mAh-Powerbank, die per Knopfdruck aktiviert wird. Inklusive Technologie zum kabellosen Aufladen Ihres Mobiltelefons. Mit einem A5-Notizblock für 64 Blatt, einem Kartenhalter und Halterungen für Smartphone und Stift.
| Farbe: | BLACK |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 20mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 230mm |
| Länge: | 185mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | rPET |
| Veredelung: | Transferdruck O1 |
Anmelden