Esprit Tumbler Wasserglas 330 ml
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A508-261063-970999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Esprit Tumbler Wasserglas 330 ml"
Ein Glas mit einer schönen konvexen Form und einem stabilen Boden. Vielseitig einsetzbar, neben Wasser auch geeignet zum Servieren von Erfrischungsgetränken und alkoholischen Getränken. Fassungsvermögen 330 ml. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1026 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 24 |
| Durchmesser: | 84mm |
| Gewicht: | 300g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1790 |
| Herkunftsland: | Portugal |
| Höhe: | 99mm |
| Inhalt: | 330ml |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| OuterCartonDimension: | 261 x 175 x 10 cm |
| Umkartonmaße: | 261 x 175 x 10 cm |
| Zolltarifnummer: | 7013379900 |
Anmelden