FALTBARE ZAHNBÜRSTE POLE S/EINHEITSGRÖSSE FERN GREEN
Ab
0,21 €
| Stückpreis | 0,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,29 € |
Produktnummer:
A181-SB9924S1226
Lagerbestand:
Produktinformationen "FALTBARE ZAHNBÜRSTE POLE S/EINHEITSGRÖSSE FERN GREEN"
Zahnbürste, bestehend aus zwei Teilen, die zusammengesetzt werden, um eine vollständige Bürste zu erhalten. Reiseformat mit durchsichtiger Schutzhülle und zweifarbigen Borsten, passend zu den beiden Teilen der Bürste.
| Farbe: | FERN GREEN |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 15mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 23mm |
| Länge: | 175mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Plastik |
| Veredelung: | Tampondruck C(1) |
Anmelden