FALTBARE ZAHNBÜRSTE POLE S/EINHEITSGRÖSSE YELLOW
Ab
0,21 €
| Stückpreis | 0,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,29 € |
Produktnummer:
A181-SB9924S103
Lagerbestand:
Produktinformationen "FALTBARE ZAHNBÜRSTE POLE S/EINHEITSGRÖSSE YELLOW"
Zahnbürste, bestehend aus zwei Teilen, die zusammengesetzt werden, um eine vollständige Bürste zu erhalten. Reiseformat mit durchsichtiger Schutzhülle und zweifarbigen Borsten, passend zu den beiden Teilen der Bürste.
| Farbe: | YELLOW |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 15mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 23mm |
| Länge: | 175mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Plastik |
| Veredelung: | Tampondruck C(1) |
Anmelden