FEDERMÄPPCHEN DILU S/EINHEITSGRÖSSE RED
Ab
2,32 €
| Stückpreis | 2,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,08 € |
Produktnummer:
A181-ET1337S160
Lagerbestand:
Produktinformationen "FEDERMÄPPCHEN DILU S/EINHEITSGRÖSSE RED"
Federmäppchen aus 300D RPET Polyester mit doppeltem Fach und Reißverschluss.
| Farbe: | Red |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 75mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 250mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | rPET |
| Veredelung: |
Siebdruck E(1) Transferdruck N1(8) Transferdruck O2 |
Anmelden