FEDERMÄPPCHEN MONTU S/EINHEITSGRÖSSE GREY
Ab
1,58 €
| Stückpreis | 1,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,79 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,13 € |
Produktnummer:
A181-ET1338S147
Lagerbestand:
Produktinformationen "FEDERMÄPPCHEN MONTU S/EINHEITSGRÖSSE GREY"
Federmäppchen aus 300D RPET Polyester mit Reißverschluss.
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 50mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 215mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | rPET |
| Veredelung: |
Siebdruck E(1) Transferdruck N1(8) Transferdruck O2 |
Anmelden