DRAHTLOSES HEADSET FERRY S/EINHEITSGRÖSSE WHITE
Ab
6,74 €
| Stückpreis | 7,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,77 € |
Produktnummer:
A181-EP3305S101
Lagerbestand:
Produktinformationen "DRAHTLOSES HEADSET FERRY S/EINHEITSGRÖSSE WHITE"
Drahtloses Bluetooth 5.0 Headset mit Ladekoffer. Elegante, glänzende, weiße Oberfläche. Bedienfeld mit integrierter Touch-Technologie im Headset. Freisprechfunktion. Wiederaufladbarer Akku-Koffer mit magnetischem Deckel. Einschließlich Kabel.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 45mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 22mm |
| Länge: | 68mm |
| Marke: | Stamina |
| Veredelung: |
Digitaldruck W2 Tampondruck E(2) |
Anmelden