DESKTOP-KALENDER FLINT S/EINHEITSGRÖSSE WHITE
Ab
0,38 €
| Stückpreis | 0,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,50 € |
Produktnummer:
A181-CN8066S101
Lagerbestand:
Produktinformationen "DESKTOP-KALENDER FLINT S/EINHEITSGRÖSSE WHITE"
Horizontaler Tischkalender mit Spiralring. Layout: aktueller Monat / Vormonat / Folgemonat / Jahreskalender. Heilige Tage inklusive. Kartonständer ideal zum Drucken. Es hat 14 Seiten, die Umschlag, Jahresseite und eine Seite pro Monat enthalten.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 60mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 138mm |
| Länge: | 220mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Papier |
| Veredelung: | Siebdruck E(1) |
Anmelden