DRAHTLOSES HEADSET FUNK S/EINHEITSGRÖSSE WHITE
Ab
7,37 €
| Stückpreis | 8,11 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,11 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,65 € |
Produktnummer:
A181-EP3307S101
Lagerbestand:
Produktinformationen "DRAHTLOSES HEADSET FUNK S/EINHEITSGRÖSSE WHITE"
Drahtloses Bluetooth 5.0 Headset mit Ladekoffer. LED-Statusanzeige am Gehäuse und Multifunktionstaste in beiden Headsets. Mit der Freisprechfunktion können Sie diese hören, wo immer Sie wollen, und sie in ihrem Koffer mit wiederaufladbarem Akku und Deckel leicht transportieren. Dauer 3 bis 4 Stunden. Kabel eingeschlossen.
| Farbe: | White |
|---|---|
| Größe: | ONE SIZE ADULT |
| Breite: | 40mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 28mm |
| Länge: | 62mm |
| Marke: | Stamina |
| Material: | Kunststoff |
| Veredelung: |
Digitaldruck W2 Tampondruck E(2) |
Anmelden