FUSSBALLHOSEN CALCIO S/16 YELLOW
Ab
5,16 €
| Stückpreis | 5,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,45 € |
Produktnummer:
A181-PA04842903
Lagerbestand:
Produktinformationen "FUSSBALLHOSEN CALCIO S/16 YELLOW"
Sportshorts. Innenliegende Netzhose. Elastischer Bund und verstellbarer Kordelzug. Seitliche Schlitzdetails.
| Farbe: | YELLOW |
|---|---|
| Größe: | 16 |
| Breite: | 330mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 390mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100% Polyester, 140 g/m². |
| Veredelung: |
Siebdruck F(6) Sublimation R Transferdruck N2(8) Transferdruck O1 |
Anmelden