FUSSBALLHOSEN CALCIO S/XL ROYAL BLUE
Ab
5,16 €
| Stückpreis | 6,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,09 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,25 € |
Produktnummer:
A181-PA04840405
Lagerbestand:
Produktinformationen "FUSSBALLHOSEN CALCIO S/XL ROYAL BLUE"
Sportshorts. Innenliegende Netzhose. Elastischer Bund und verstellbarer Kordelzug. Seitliche Schlitzdetails.
| Farbe: | Royal Blue |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Breite: | 430mm |
| Herkunftsland: | BD |
| Länge: | 450mm |
| Marke: | Roly |
| Material: | 100% Polyester, 140 g/m². |
| Veredelung: |
Siebdruck F(6) Sublimation R Transferdruck N2(8) Transferdruck O1 |
Anmelden